جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ acoustic decorative panel ] مباراة 356 المنتجات.
تصميم معاصر خشبية من طراز Mdf PET مادة مقاومة للصوت
| اسم المنتج: | لوحة صوتية من شرائح الخشب للجدار الداخلي |
|---|---|
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | تيكوود |
ألواح بيترولية مضادة للصوت آمنة وصديقة للبيئة مستوى حماية البيئة E1 للصحة والرفاهية
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
لوحات مسموعة للصوت من ألياف البوليستر
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
تخفيف الضوضاء السقف المثبتة الصوت محجبات الصوت عازل الصوت الألياف الزجاجية الألياف اللوحة
| المواد: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الحجم: | 1200*600/حسب الطلب |
| اللون: | مخصصة |
2400 × 605 ملم خشب أكوبانيل قابلة للتخصيص للمنزل غرفة المؤتمرات المسرح
| نداء القشرة الخشبية: | التشطيب الخشبي ينهي أنماط الحبوب |
|---|---|
| المواصفات: | ISO/ROHS |
| الحجم: | 2400*605/حسب الطلب |
لوحات استيعاب صوتية قابلة للتخصيص من نسيج ألياف البوليستر A1 / B1 مضاد للنيران
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


