جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ custom modern soundproofing panels ] مباراة 188 المنتجات.
القطن العازل للصوت من الألياف الزجاجية - تأثير عازل للصوت ممتاز ، آمن ومريح
| مرونة: | أ |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| مادة: | PET + MDF |
1220*2440mmمادة مادة ألياف البوليستر قابلة للتخصيص في شكل نمطية تختص بالصوت 48 لونًا مختلفًا ، تأثير ممتاز في امتصاص الصوت ، وسهولة وسرعة التثبيت
| مرونة: | أ |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| مادة: | PET + MDF |
لوحة امتصاص الصوت السداسية PET للمورد بالجملة
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوحات استيعاب الصوت من البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
لوحات استيعاب الصوت من البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
الطلاء بالزيت المطبوع تزيين الجدران لوحات استيعاب الصوت البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
لوحة خشبية مسموعة للصوت الحل النهائي لغرفة المؤتمرات المنزلية والمسرح
| فئة المنتج: | أكوبانيل |
|---|---|
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
| السماكة: | 21 ملم، سمك آخر |
2400 × 605 ملم خشب أكوبانيل قابلة للتخصيص للمنزل غرفة المؤتمرات المسرح
| نداء القشرة الخشبية: | التشطيب الخشبي ينهي أنماط الحبوب |
|---|---|
| المواصفات: | ISO/ROHS |
| الحجم: | 2400*605/حسب الطلب |


