جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels pet ] مباراة 368 المنتجات.
لوحات صوتية عالية الكثافة عازلة للصوت شعاع نمط أنيق تصميم مقاوم للنار ديكور الجدار
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | اختر من مخطط الألوان لدينا |
| الحجم: | 2420*1220/1200*600mm ، حجم آخر |
الهندسة المتقدمة الألواح الصوتية الخشبية من الصفيحة خفيفة الوزن
| حماية البيئة: | الصف E0 |
|---|---|
| اللون: | لون الخشب الطبيعي |
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
ألواح صوتية من القشرة الخشبية OEM ODM بسمك 10 مم
| المواد: | PET + قشرة خشبية |
|---|---|
| اللون: | لون الخشب الطبيعي |
| الحجم: | مخصصة |
تصميم حديث لوحة صوتية بي تي 9 ملم سمك امتصاص الصوت ومكافحة الفطريات للفندق الطابق السفلي والمرآب حل تصميم رسومات
| مادة: | 100 ٪ الألياف البوليستر |
|---|---|
| الخدمة: | OEM/ODM |
| لون: | 36 خيار |
لوحة صوتية هيكساجونية للجدران من البترول المعاد تدويرها 9 ملم / 12 ملم
| المواد: | ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر/حسب الطلب |
| استخدام: | زخرفة الجدار أو السقف وامتصاص الصوت |
لوحات صوتية خشبية منحنية
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
الطراز الحديث لوحة الحائط بي تي الصوتية الديكورية للبيع بالتجزئة متجر الفندق قاعة المعارض حل التصميم الجرافيكي
| مادة: | 100 ٪ الألياف البوليستر |
|---|---|
| الخدمة: | OEM/ODM |
| لون: | 36 خيار |
التصميم الحديث طبقة مزدوجة من الفوليستر الألياف الصوتية لوحة الحائط العزل الصوتي الزخرفي لوحات PET للفنادق
| مادة: | 100 ٪ الألياف البوليستر |
|---|---|
| خدمة: | OEM/ODM |
| لون: | 36 خيار |
تصميم الجدران من ألياف البوليستر السينية
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوحة صوتية للقطاع DIY للزخرفة المنزلية للغرفة المعيشة
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


