جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels pet ] مباراة 368 المنتجات.
امتصاص الصوت DIY PET لوحة الحائط الصوتية عازلة الصوت ألياف البوليستر للمكتب السينما
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الحجم: | 2420*1220/1200*600mm ، حجم آخر |
3 أجزاء من الفنير الخشبية الفاخرة الأكوبانيل الصوتية الخشبية الصوتية
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
DIY مستطيل وهكساجون لوحة الحائط الصوتي لتزيين المنزل
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ألواح الفيلم الصوتي من البيت المكرر اللوحة الممتصة للصوت
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| السماكة: | 12mm ، سمك آخر |
لوحات الحائط الصوتية ذاتية اللاصق من ألياف البوليستر في شكل هكساجون
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الشكل: | مستطيل/جولة/مسدس/مخصص |
نوع من اللوحات الخشبية المقاومة للصوت مع العديد من الأحجام المتاحة للتخصيص وتأثير امتصاص صوت ممتاز
| طلب: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| مقاس: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
21ملم أكوبانيل الطراز الحديث الخشب الألواح الصوتية MDF المقاومة للصوت الفنادق غرف المعيشة لوحة الحائط
| اللون: | الجوز / البلوط / أخرى |
|---|---|
| الحجم: | 2400 مم × 605 مم / حسب الطلب |
| السماكة: | 21 ملم / 11 ملم / 13 ملم |
قاعة الاجتماعات الخشب الأكوبانيل النوت البلوط القشرة اللون مصدر الصوت ألواح الخشب
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| الشكل: | مستطيل |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
شقة ديكور المنزل خشب أكوبانيل ألواح الحائط 3D الصوتية للعزل الصوتي
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400*605ملم، مقاس آخر |
ألواح الحائط الصوتية الداخلية الحديثة الأكوبانيل ألواح الحائط الصوتية للفندق
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400*605ملم، مقاس آخر |


