جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels pet ] مباراة 368 المنتجات.
عزل صوتي لوحات صوتية خشب البلوط ديكور الجدران الداخلية مع معامل امتصاص الصوت 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ملفوف PVC MDF PET شبكة خشبية لوحة جدارية صوتية مع أضواء خيارات مختلفة
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ألواح الحائط الصوتية PVC القشرة MDF PET مقاومة للصوت المصفوفة بالشرائح
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
العزل الصوتي الخشب الأكوبانيل الحلول الصوتية مع الفنير الخشب الحقيقي والفنير MDF بناء بي تي
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| الجودة والحرفية غير المسبقة: | مصنوع بدقة من مواد عالية الجودة مع الاهتمام بالتفاصيل |
ألواح الحائط الخشبية الصوتية للقاعة المؤتمرات والمسرح
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
مادة بي تي إيه مخصصة للأخشاب المزينة بالفنير MDF لحماية البيئة الدرجة E0
| السماكة: | 21/11/13 مم / حسب الطلب |
|---|---|
| اللون: | لون الخشب |
| حماية البيئة: | الصف E0 |
لوحات مدرجة ذات موجات خشبية مصغرة للصوت ديكور داخلي
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
شهادة SGS MDF لوحة صوتية صوتية للجدار العزل الصوتي لغرفة المؤتمرات المنزلية
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| لون القشرة: | الجوز/البلوط/ألوان الخشب الأخرى |
| لون الحيوانات الأليفة: | أسود/أخرى |
ألوان الخشب الخام اللون الفينير PVC لوحات مقاومة للصوت
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ألواح الحائط الخزف الأقمشة المقاومة للحريق ألواح الحائط الصوتية
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


