جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels sound absorption ] مباراة 337 المنتجات.
لوحات صوتية مربعة من ألياف البوليستر
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
ألوان مسطحة ضد الصوت لوحة صوتية PET مضادة للحريق لوحات استوديو العزل الصوتي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
ألواح صوتية معصمة للضجيج من خشب هيكساجون ألواح حائط صوتية من PET
| المواد: | PET + قشرة خشبية |
|---|---|
| اللون: | لون/طباعة الخشب الطبيعي |
| الحجم: | مخصصة |
الألواح الصوتية المستطيلة من البوليستر الألواح الصوتية خفيفة الوزن الألواح الصوتية المقاومة للحريق
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحات صوتية خشبية منحنية
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
ألواح الفيلم الصوتي من البيت المكرر اللوحة الممتصة للصوت
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| السماكة: | 12mm ، سمك آخر |
لوحة صوتية خشبية متموجة بشرائح عالية الامتصاص للصوت (NRC>0.85) لتزيين ردهة الفندق والتحكم في الصوت بتصميم مخصص
| طلب: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/الردهة |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E1 |
| مقاس: | 2400/2700/3000 × 600 مم / حسب الطلب |
لوحات صوتية مخصصة من نوع PET قابلة لإعادة التدوير لوحات صوتية
| اسم: | لوحة جدار امتصاص صوت الحيوانات الأليفة المنحوت |
|---|---|
| مادة: | ألياف بوليستر 100% |
| لون: | 36 لونًا متاحًا |
ألواح صوتية للمكاتب للجدران والسقوف 2420x1220mm مخصصة
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر حسب الطلب |


