جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels sound absorption ] مباراة 337 المنتجات.
لوحات امتصاص الصوت 12 ملم لوحات صوتية كثيفة صوتية صدى تخفيف الضوضاء لوحات استوديو قابلة للتعبئة لجهاز المعالجة الصوتية للسقف
| الاسم: | PET لوحة الصوتية |
|---|---|
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
النسيج الملفوف لوحة الصوتية لوحة الحائط الداخلية الألياف الزجاجية للسينما المنزل الفندق التحكم في الصوت المهنية
| مادة: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*600 مللي متر ، 600*300 مللي متر أو حجم آخر |
| سماكة: | 25/30/50mm |
لوحة حائط صوتية شرائحية مع قشرة قابلة للتخصيص 240 × 60 سم مصنوعة في المصنع
| اسم المنتج: | لوحة صوتية من الخشب من أجل الجدار المنزلي من Ofiice |
|---|---|
| المواد: | قشرة+MDF+الألياف البوليستر |
| السماكة: | 21/11/13/15MM |
لوحات الحائط الصوتية المربعة من ألياف البوليستر ثلاثية الأبعاد لوحات عزل الصوت للمكاتب
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر حسب الطلب |
ألواح الصوتية الخشبية من نوع بي تي إم دي إف (PET)
| أنهي: | القشرة، الميلامين، PVC |
|---|---|
| اللون: | الجوز / البلوط / أخرى |
| الحجم: | 2400/1200*605 مللي متر ، حسب الطلب |
ألواح خشبية صوتية هكساجونية
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ألواح هكساجونية صوتية زخرفية من ألياف البوليستر للجدران
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| المساحات التجارية: | في المكاتب وغرف الاجتماعات والمطاعم والمقاهي، تعمل هذه الألواح على تقليل تشتيت الضوضاء وإنشاء بيئة أ |
الألياف البوليستر الصوتية الممتصة لوحة الحائط العزل الصوتي PET شعار العزل الصوتي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
ألواح الحائط الصوتية من ألياف البوليستر الستة الأطراف
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوحات مدرجة ذات موجات خشبية مصغرة للصوت ديكور داخلي
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


