جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] مباراة 64 المنتجات.
ألواح الحائط الصوتية من PET المعاد تدويرها لوحات الألياف البوليستر المقاومة للصوت 9 ملم للتصميم الداخلي
| الاسم: | لوحة الحائط الصوتية من شعير بي.إيه.تي |
|---|---|
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
| اللون: | اختر من مخطط الألوان لدينا |
ألواح الحائط الخشبية الصوتية الصلبة المقاومة للديكور الحائط الداخلي في المنازل المكاتب الاستوديوهات
| اسم المنتج: | مستطيل اللوحة الصوتية الخشبية |
|---|---|
| المواد: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| مادة القشرة: | Techwood ، PVC ، Natrual Wood |
لوحات الحائط الخشبية الصوتية لوحات خفيفة الصوت ثلاثية الأبعاد
| اسم المنتج: | عينات الألواح الصوتية الخشبية |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| مادة القشرة: | Techwood ، PVC ، Natrual Wood |
2400 × 600 خشب عازل للصوت لوحة الحائط الصوتي 3D نموذج ديكور الجدار الداخلي للمنزل
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | الخشب ، PVC |
ألواح الفيلم الصوتي من البيت المكرر اللوحة الممتصة للصوت
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| السماكة: | 12mm ، سمك آخر |
10 × 10 لوحات الحائط الخشبية الصوتية عينات الدخان البلوط أكوبانيل عينة صغيرة لتزيين الجدران الداخلية
| اسم المنتج: | عينات الألواح الصوتية الخشبية |
|---|---|
| المواد: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| مادة القشرة: | Techwood ، PVC ، Natrual Wood |
الخشب الصديق للبيئة الصوتي لوحة الحائط الشريحة البوليستر بطاقة بي تي إيه PVC أو ملامين الفنير
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | الخشب ، PVC |
ألواح الفن المقاومة للتصادم مضادة للاشتباكات 25/50mm
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
ألواح الحائط الحديثة من الفيلت الصوتي من بي.إيه.تي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحات مسموعة للصوت من ألياف البوليستر
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


