جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ office acoustic felt wall panels ] مباراة 133 المنتجات.
2750 × 320 أكوبانيل خشب الشرائط اللوحات اللوحة الزخرفية الداخلية عزل الصوت لوحة الحائط للمنزل
| اسم المنتج: | لوحة صوتية للخشب للجدار |
|---|---|
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | تيكوود |
لوحة عازلة صوتية جدارية لـ Akupanel
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | الخشب ، PVC |
أكوبانيل الخشب الجدار الألواح الصوتية المقاومة للصوت لا تكلف جهدًا تناسب تصاميم صوتية مصممة خصيصًا
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | الخشب ، PVC |
لوحة عازلة للصوت من الخشب للجدران
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | الخشب ، PVC |
عزل حراري ممتاز لوحة صوتية من شعير حيوانات أليفة 9 ملم 1-3 كجم لكل متر مربع
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| تأثير العزل الحراري: | ممتاز |
| الحجم القياسي: | 2420*1220*9/12 مللي متر ، حجم مخصص |
عازلة للصوت 9 ملم PET شعار ألواح صوتية هيكساجون الصوتية لتغطية الجدران والديكور
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الخيارات الزخرفية: | قماش زخرفي ذو سطح غني وملون ومختلف الألوان للاختيار |
لوحات مسموعة للصوت من ألياف البوليستر
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
لوحات صوتية عالية الكثافة عازلة للصوت شعاع نمط أنيق تصميم مقاوم للنار ديكور الجدار
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | اختر من مخطط الألوان لدينا |
| الحجم: | 2420*1220/1200*600mm ، حجم آخر |
لوحات استيعاب الصوت من الفيلت البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


