جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ pet acoustic panel for home theater ] مباراة 279 المنتجات.
أكوبانيل لوحات العزل الصوتي الخشبية المخصصة إعداد بدون جهد للحد الأمثل من الضوضاء
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
لوحات الحائط الخشبية التثبيت السريع حلول امتصاص الصوت المخصصة
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
ألواح خشبية صوتية عزل صوتي
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
اللوحة الصوتية المسمومة في غرفة المعيشة
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
ألواح الحائط الخشبية الصوتية الصوتية للقاعة المؤتمرات
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ألواح خشبية معصمة للصوت يمكن استخدامها في كل من غرفة النوم وغرفة المعيشة
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| لون القشرة: | الجوز/البلوط/ألوان الخشب الأخرى |
| لون الحيوانات الأليفة: | أسود/أخرى |
لوحة صوتية خشبية مصنوعة من ألياف البوليستر والألواح الخشبية ، مع تأثير عازل صوتي يزيد عن 90٪.
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| لون القشرة: | الجوز/البلوط/ألوان الخشب الأخرى |
| لون الحيوانات الأليفة: | أسود/أخرى |
الخشب الفنير الانتهاء العزل الصوتي الداخلية تصميم جديد لوحة لوحات الحائط لوحات صوتية
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| التطبيق: | جدار داخلي |
| السماكة: | 21/11/13 مم / حسب الطلب |
ألواح بيترولية مضادة للصوت آمنة وصديقة للبيئة مستوى حماية البيئة E1 للصحة والرفاهية
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
ألواح الحائط الخشبية ذات الصوت الصوتي مع سمك مخصص وحماية بيئية من الدرجة E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


