جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ polyester square sound panels ] مباراة 115 المنتجات.
مستطيل 25 ملم ألواح الحائط الخشبية الصوتية مع حماية البيئة E1
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
|---|---|
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
| مثبطات اللهب للنسيج: | لا شيء/B1 |
لوحات صوتية ملفوفة بأقمشة مخصصة 1200×600ملم امتصاص الصوت
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
|---|---|
| الوظيفة: | امتصاص الصوت العالي |
| خيارات غطاء القماش: | 36 |
لوحات استيعاب صوتية قابلة للتخصيص من نسيج ألياف البوليستر A1 / B1 مضاد للنيران
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% PET غطاء اللوحة الصوتية كفاءة غطاء اللوحة الصوتية الحجم المخصص اللون
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوحات صوتية عالية الكثافة عازلة للصوت شعاع نمط أنيق تصميم مقاوم للنار ديكور الجدار
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | اختر من مخطط الألوان لدينا |
| الحجم: | 2420*1220/1200*600mm ، حجم آخر |
لوحة صوتية من الألياف الزجاجية KDL-FW001 مغلفة بالقماش 1200x600 مم، معامل امتصاص صوت عالي NRC 0.95، درجة E1، مقاومة للحريق من الفئة A1، لمكاتب وغرف الاجتماعات
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| حجم اللوحة: | 1200/600*600mm ، حجم آخر |
DIY مستطيل وهكساجون لوحة الحائط الصوتي لتزيين المنزل
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
عازلة للصوت 9 ملم PET شعار ألواح صوتية هيكساجون الصوتية لتغطية الجدران والديكور
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الخيارات الزخرفية: | قماش زخرفي ذو سطح غني وملون ومختلف الألوان للاختيار |
لوحات الأقمشة الممتصة للصوت للسينما لوحات الحائط الزخرفية المقاومة للصوت
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
لوحة صوتية ذات كثافة عالية من القماش لوحة امتصاص صوت زخرفية لمسرح غرفة KTV
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |


