جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ sound absorbing acoustic sound board ] مباراة 148 المنتجات.
الصوت الامتصاص النسيج الصوتي لوحة الحائط المعدنية ROHS شهادة ISO
| صديقة للبيئة: | الصف E1 |
|---|---|
| الوظيفة: | امتصاص الصوت العالي |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
لوحة استيعاب الصوت الفنية من الفيت بوليستر الألياف اللوحة الصوتية 1650gsm 1800gsm
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحات مسموعة للصوت من ألياف البوليستر
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
ألواح بيترولية مضادة للصوت آمنة وصديقة للبيئة مستوى حماية البيئة E1 للصحة والرفاهية
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
سينما KTV لوحة صوتية من القماش مضادة للتصادم لوحات الحائط الديكورية الممتصة للصوت
| المواد: | الألياف الزجاجية + القماش |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
لوحة امتصاص الصوت من الألياف الزجاجية
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
ألواح الفيلم الصوتي من البيت المكرر اللوحة الممتصة للصوت
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| السماكة: | 12mm ، سمك آخر |
اللوحة الصوتية المسمومة في غرفة المعيشة
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
الصوف الزجاجي الألياف الزجاجية لوحة السقف الصوتية الصوتية الصوتية
| المواد: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الحجم: | 1200*600/حسب الطلب |
| اللون: | مخصصة |
لوح ممتص للصوت من الألياف الزجاجية الناعمة مع وظيفة مقاومة للحريق وتأثير عزل صوتي يزيد عن 90٪
| مرونة: | أ |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| مادة: | PET + MDF |


