جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] مباراة 136 المنتجات.
لوحات الحائط الصوتية الملفوفة بالأقمشة
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
ألواح الحائط الحديثة من الفيلت الصوتي من بي.إيه.تي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوح ممتص للصوت من البولي إيثيلين تيرفثالات: خفيف الوزن ومتين، مباشر من المصنع بجودة فائقة
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوحات استيعاب الصوت من البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
الطلاء بالزيت المطبوع تزيين الجدران لوحات استيعاب الصوت البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
الألواح الصوتية الملفوفة بالأقمشة عالية الكثافة لوحات عزل الصوت الصوتي للجدران
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
لوحة امتصاص الصوت السداسية PET للمورد بالجملة
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
الفيلت البوليستر الألواح الفاصلة الغرفة الصوتية PET المحمولة الصوتية الحائط المكتب
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر |
ألواح حائط صوتية من خشب البامبو الطبيعي مواد بناء مخصصة
| تطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
لوحة صوتية ماصة من خشب الشرائح مصنوعة من مادة PET + MDF + قشرة خشبية بقيمة NRC تتراوح من 0.85 إلى 0.95
| طلب: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| مقاس: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |


