جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ square acoustic panels custom ] مباراة 142 المنتجات.
لوحات صوتية قابلة للتخصيص مثالية لبيئات الأقمشة والخشب
| مرونة: | أ |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| مادة: | PET + MDF |
إنشاء بيئة صوتية فريدة من نوعها لوحات صوتية صوتية قابلة للتخصيص
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| اسم المنتج: | لوحة صوتية من الخشب من أجل الجدار |
|---|---|
| مادة: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| قشرة: | الخشب الفني ، اللون المقطوع |
لوحة صوتية صوتية مخصصة خصيصا للفضاء الفردي والمتطلبات الصوتية
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
لوحة صوتية ذات حجم ومادة قابلة للتخصيص لأفضل أداء صوتي في البيئات المهنية
| مرونة: | أ |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| مادة: | PET + MDF |
الوصول إلى الصوت المثالي الصوت الصوتي لوحة الصوت للستوديوهات التسجيل المهنية ومساحات الأداء
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
لوحة صوتية غير ضارة صديقة للبيئة لمسلسل السينما المنزلي مع مزيد من امتصاص الصوت منخفض التردد سمك 50 مم
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
لوح صوتي قابل للتخصيص لمراكز التسوق خلق جو مريح تقليل التداخل الصوتي
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
لوحة صوتية من الألياف الزجاجية KDL-FW001 مغلفة بالقماش 1200x600 مم، معامل امتصاص صوت عالي NRC 0.95، درجة E1، مقاومة للحريق من الفئة A1، لمكاتب وغرف الاجتماعات
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| حجم اللوحة: | 1200/600*600mm ، حجم آخر |


