جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels sound absorption ] مباراة 337 المنتجات.
لوحات الحائط الخشبية الصوتية لوحات خفيفة الصوت ثلاثية الأبعاد
| اسم المنتج: | عينات الألواح الصوتية الخشبية |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| مادة القشرة: | Techwood ، PVC ، Natrual Wood |
لوحات مسموعة للصوت للدوائر المنازل والستوديوات البيئة الصوتية
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
| مقاس: | 2400x605mm |
لوحات الحائط الصوتية الملفوفة بالأقمشة
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
خشب ثلاثي الأبعاد و MDF اللوحات الموجية الزخرفية المرنة الملتوية القابلة للثني اللوحات المنحنية الجدار الصوتي
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| الارتفاع القياسي: | 2400/1200/600 مم، حجم آخر |
| السماكة: | 15/11MM ، سمك آخر |
تصميم لوحة حائط صوتية من الخشب بشرائح لون مخصص 240 × 60 سم بيع بالجملة من المصنع
| اسم المنتج: | لوحة صوتية الخشب Akupanel |
|---|---|
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
| الحجم: | 2400x605mm |
2750 × 320 أكوبانيل خشب الشرائط اللوحات اللوحة الزخرفية الداخلية عزل الصوت لوحة الحائط للمنزل
| اسم المنتج: | لوحة صوتية للخشب للجدار |
|---|---|
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
| مادة القشرة: | تيكوود |
لوحة أكوبانيل الصوتية لوحة صوتية خشبية للمنزل العزل الصوتي التلفزيون خلف الجدار
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
مورد لوحة حائط خشبية مخصصة عازلة للصوت للعلاج الصوتي الزخرفي
| اسم المنتج: | لوحة صوتية من الخشب من أجل الجدار المنزلي من Ofiice |
|---|---|
| المواد: | قشرة+MDF+الألياف البوليستر |
| مادة القشرة: | الخشب الفني |
لوحات الأقمشة الممتصة للصوت للسينما لوحات الحائط الزخرفية المقاومة للصوت
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
ألواح الفن المقاومة للتصادم مضادة للاشتباكات 25/50mm
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |


