جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels sound absorption ] مباراة 337 المنتجات.
لوحة الحائط من ألياف البوليستر المصممة حسب الطلب
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
لوحات استيعاب صوتية قابلة للتخصيص من نسيج ألياف البوليستر A1 / B1 مضاد للنيران
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
لوح شرائح صوتي من القشرة الخشبية 2400 × 600 ملم سماكة 21 ملم تشطيب سطحي مخصص
| اسم المنتج: | لوحة صوتية من الخشب من أجل الجدار المنزلي من Ofiice |
|---|---|
| المواد: | قشرة+MDF+الألياف البوليستر |
| مادة القشرة: | الخشب الفني |
ألواح الحائط الصوتية من الخشب الممتازة للاستخدام المنزلي والمكتب التجاري
| اسم المنتج: | لوحة صوتية من الخشب من أجل الجدار |
|---|---|
| المواد: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| قشرة: | الخشب الفني ، اللون المقطوع |
لوحات خشبية ناعمة ضد الصوت لغرفة اجتماعات المنزل المسرح
| السماكة: | 21/11/13 مم / حسب الطلب |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| الجودة والحرفية غير المسبقة: | مصنوع بدقة من مواد عالية الجودة مع الاهتمام بالتفاصيل |
لوحات الحائط الصوتية 9mm 12mm PET felt
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر |
لوحات مسموعة للصوت من ألياف البوليستر
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
المساحات التجارية البلاطات الجدارية الصوتية الخشبية العزل الصوتي
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| تثبيت سهل: | نظام التثبيت الخفيف الوزن والتثبيت سهل الاستخدام |
| فئة المنتج: | أكوبانيل |
قاعة الاجتماعات الخشب الأكوبانيل النوت البلوط القشرة اللون مصدر الصوت ألواح الخشب
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| الشكل: | مستطيل |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
بلاطات الحائط الصوتية من ألياف البوليستر 9 ملم للمكتب وغرفة الاجتماعات
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |


