جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ customized acoustic panels sound absorption ] مباراة 337 المنتجات.
ألواح الحائط الصوتية PVC القشرة MDF PET مقاومة للصوت المصفوفة بالشرائح
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
لوحات استيعاب الصوت من البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
لوحة حائط هيكساغونية من نوع "بيت" للصوت العازل في الجدران الداخلية
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ألواح الحائط الخزف الأقمشة المقاومة للحريق ألواح الحائط الصوتية
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ألواح الحائط الصوتية الداخلية الحديثة الأكوبانيل ألواح الحائط الصوتية للفندق
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400*605ملم، مقاس آخر |
سهلة تثبيت الألواح الحائطية الخشبية معطلة الصوت مع امتصاص متفوق
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400 × 605 مم / حسب الطلب |
شقة ديكور المنزل خشب أكوبانيل ألواح الحائط 3D الصوتية للعزل الصوتي
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 2400*605ملم، مقاس آخر |
1200 X 600 القماش لوحة الحائط الصوتية الصمغ الصافي الصوتي الغطاء القماش
| المواد: | النسيج+الألياف الزجاجية |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| السماكة: | 25/50ملم |
ألواح خشبية معصمة للصوت يمكن استخدامها في كل من غرفة النوم وغرفة المعيشة
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| لون القشرة: | الجوز/البلوط/ألوان الخشب الأخرى |
| لون الحيوانات الأليفة: | أسود/أخرى |
لوحة صوتية خشبية مصنوعة من ألياف البوليستر والألواح الخشبية ، مع تأثير عازل صوتي يزيد عن 90٪.
| مادة: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| لون القشرة: | الجوز/البلوط/ألوان الخشب الأخرى |
| لون الحيوانات الأليفة: | أسود/أخرى |


