جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ pet polyester fiber soundproof panel ] مباراة 118 المنتجات.
لوحة صوتية هكساجونال CATILAN PET لوحات امتصاص الصوت عالية NRC 0.85 الشكل المخصص الفئة A و الفئة B مقاومة للنار
| سماكة: | 9/12/15 ملم |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| نوع التركيب: | الحائط أو السقف |
لوحة لوحة صوتية ذات الطيف المنخفض مع تطبيقات امتصاص صوت فعالة للغاية
| مضاد للحريق: | لا شيء/B1/A1 |
|---|---|
| السمة: | امتصاص صوتي عالي الفعالية |
| الحرائق: | مقاومة قوية للهب |
لوحة أكوبانيل أكوستيك لوحة صوتية خشبية للصوت العازل
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
لوحة أكوبانيل الصوتية لوحة صوتية خشبية للمنزل العزل الصوتي التلفزيون خلف الجدار
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
لوحة امتصاص الصوت السداسية PET للمورد بالجملة
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوح ممتص للصوت من البولي إيثيلين تيرفثالات: خفيف الوزن ومتين، مباشر من المصنع بجودة فائقة
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
لوحات استيعاب الصوت من البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
الطلاء بالزيت المطبوع تزيين الجدران لوحات استيعاب الصوت البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
القطن العازل للصوت من الألياف الزجاجية - تأثير عازل للصوت ممتاز ، آمن ومريح
| مرونة: | أ |
|---|---|
| لون: | ألوان مختلفة متوفرة |
| مادة: | PET + MDF |
الديكور الجداري لوحات صوتية مصممة حسب الطلب
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


