جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ pet polyester fiber soundproof panel ] مباراة 118 المنتجات.
لوحات الحائط الصوتية الملفوفة بالأقمشة
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
لوحات صوتية حديثة 60 * 60CM 6 PCS لوحات جدارية للصوت الزخرفي لاستخدام مكتب الاستوديو المنزلي
| مادة: | 100 ٪ الألياف البوليستر |
|---|---|
| الخدمة: | OEM/ODM |
| لون: | 36 خيار |
ألواح بي تي الصوتية الصوتية عالية الكثافة ألواح التخفيف الصوتية مربع
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الشكل: | مستطيل/مخصص |
100% PET غطاء اللوحة الصوتية كفاءة غطاء اللوحة الصوتية الحجم المخصص اللون
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ألواح صوتية مربعة من نوع بي تي عازلة للصوت ألواح حائطية من الفيلت الصوتي للمكتب المنزلي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
9 ملم 12 ملم صوتي لوحات الفيلت PET العزل الصوتي ديكور الجدار لوحة غرفة التسجيل
| الاسم: | لوحة الحائط الممتصة للصوت |
|---|---|
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
| اللون: | 36 لونًا متاحًا |
لوحات استيعاب الصوت من البوليستر
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
عازلة للصوت 9 ملم PET شعار ألواح صوتية هيكساجون الصوتية لتغطية الجدران والديكور
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الخيارات الزخرفية: | قماش زخرفي ذو سطح غني وملون ومختلف الألوان للاختيار |
ألواح الحائط الخزف الأقمشة المقاومة للحريق ألواح الحائط الصوتية
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


