جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ polyester fiber square acoustic wall panels ] مباراة 84 المنتجات.
لوحات صوتية من الألياف البوليسترية مغلفة بالقماش من الشركة المصنعة حسب الطلب للصالة الرياضية
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
ألواح PET الصوتية لإلغاء الضوضاء ألواح الحائط المسموعة للصوت 1650gsm 1800gsm
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحة جدارية ملفوفة بالأقمشة لوحات صوتية ذات نطاق ألياف زجاجية لحلول التحكم في الصوت المهنية
| مادة: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*600 مللي متر ، 600*300 مللي متر أو حجم آخر |
| سماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |
النسيج الملفوف لوحة الصوتية لوحة الحائط الداخلية الألياف الزجاجية للسينما المنزل الفندق التحكم في الصوت المهنية
| مادة: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*600 مللي متر ، 600*300 مللي متر أو حجم آخر |
| سماكة: | 25/30/50mm |
لوحات الحائط المقاومة للصوت من 9 ملم بي.إيه.تي
| المواد: | 100٪ بي تي إعادة تدوير |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الصف أ |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر حسب الطلب |
المعيار الأوروبي 2440 * 1220mm لوحات الحائط المقاومة للصوت من البوليستر PET شعاع مقاومة للصوت
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر حسب الطلب |
مضاد للحريق الألواح الصوتية المربعة الصديقة للبيئة
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر حسب الطلب |
ألواح الفيلم الصوتي من البيت المكرر اللوحة الممتصة للصوت
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| السماكة: | 12mm ، سمك آخر |
ألواح صوتية زخرفية ناعمة الأقمشة المقاومة للصوت مغلفة ألواح حائط التحكم في الضوضاء
| المواد: | الألياف الزجاجية، ألياف البوليستر |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 1200*605ملم، مقاس آخر |
| السماكة: | 25/50 مم، سمك آخر |


