جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ polyester fiber square acoustic wall panels ] مباراة 84 المنتجات.
لوحات الحائط الصوتية المربعة من ألياف البوليستر ثلاثية الأبعاد لوحات عزل الصوت للمكاتب
| المواد: | PET المعاد تدويره |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | لا شيء/الدرجة أ/الدرجة ب |
| الحجم: | 2420*1220 مللي متر حسب الطلب |
لوحات مكتبية مربعة صوتية ألياف بوليستر 3D لوحات الحائط
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
الألياف البوليستر الصوتية الممتصة لوحة الحائط العزل الصوتي PET شعار العزل الصوتي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحات الحائط الصوتية ذاتية اللاصق من ألياف البوليستر في شكل هكساجون
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الشكل: | مستطيل/جولة/مسدس/مخصص |
امتصاص الصوت DIY PET لوحة الحائط الصوتية عازلة الصوت ألياف البوليستر للمكتب السينما
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الحجم: | 2420*1220/1200*600mm ، حجم آخر |
9 ملم 12 ملم ألياف البوليستر PET الجدار الصوتي ولوحات السقف الصوتية للسينما المنزلية
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحات صوتية من ألياف البوليستر
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحة الحائط الصوتية 3D الصوتية مع الأشكال الفنية
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحات الحائط الصوتية الملفوفة بالأقمشة
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
ألواح الحائط الخزف الأقمشة المقاومة للحريق ألواح الحائط الصوتية
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


