جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ custom modern soundproofing panels ] مباراة 188 المنتجات.
عالية الجودة 3D الخشب الفنير MDF الجدار الموجة لوحة مرنة مجعدة قابلة للثني للديكور الصوتي
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| الارتفاع القياسي: | 2400/1200/600 مم، حجم آخر |
| السماكة: | 11/13 مم، سمك آخر |
اللوحة الموجية المرنة المنحنية من MDF لألواح الحائط الصوتية
| المواد: | القشرة + يمول + PET |
|---|---|
| الارتفاع القياسي: | 2400/1200/600 مم، حجم آخر |
| السماكة: | 11/13 مم، سمك آخر |
تصميم الجدران من ألياف البوليستر السينية
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ألواح الحائط الخشبية ذات الصوت الصوتي مع سمك مخصص وحماية بيئية من الدرجة E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ألواح صوتية معصمة للصوت من ألياف البوليستر
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| مقاس الحزاء: | مخصصة |
| السماكة: | 9/12 مم، سمك آخر |
لوحات عازلة للصوت من البوليستر و PET
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الحجم القياسي: | 2420*1220*9/12 مللي متر ، حجم مخصص |
| اللون: | 36 خيارًا |
لوحة صوتية صوتية حديثة PET لوحات خشبية MDF اللوحة الجدارية الصوتية
| أنهي: | القشرة، الميلامين، PVC |
|---|---|
| اللون: | الجوز / البلوط / أخرى |
| الحجم: | 2400/1200*605 مللي متر ، حسب الطلب |
لوحات خشبية صوتية ثلاثية الأبعاد لوحات امتصاص الصوت
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
لوحات الحائط الصوتية ثلاثية الأبعاد ألوان مخصصة سمك 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


