جميع المنتجات
-
فريدريكنحن ممتنون للتعاون ونتطلع لخلق المزيد من القيمة معا في المستقبل
الكلمات الدالة [ custom modern soundproofing panels ] مباراة 188 المنتجات.
لوحات خشبية مرنة لوحات صوتية لجدار قاعة المطاعم
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
ألواح صوتية مربعة من نوع بي تي عازلة للصوت ألواح حائطية من الفيلت الصوتي للمكتب المنزلي
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| الخدمة: | مصنعي المعدات الأولية |
| اللون: | 36 خيارًا |
عزل صوتي لوحات صوتية خشب البلوط ديكور الجدران الداخلية مع معامل امتصاص الصوت 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
بيع بالجملة منتجات الديكور الداخلي الصين صناعة ألياف البوليستر ألواح الحائط الصوتية المقاومة للصوت واللوحات الصوتية الخشبية
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 600*600 مم/ مخصصة |
ألواح الحائط الصوتية من ألياف البوليستر الألواح الصوتية الخشبية الألواح الصوتية للزينة الداخلية
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 600*600 مم/ مخصصة |
ألواح الحائط الصوتية من ألياف البوليستر الألواح الصوتية الخشبية الألواح الصوتية للزينة الداخلية
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 600*600 مم/ مخصصة |
عازلة للصوت 9 ملم PET شعار ألواح صوتية هيكساجون الصوتية لتغطية الجدران والديكور
| المواد: | ألياف بوليستر 100٪ |
|---|---|
| اللون: | 36 خيارًا ، اختر من الرسم البياني الخاص بنا |
| الخيارات الزخرفية: | قماش زخرفي ذو سطح غني وملون ومختلف الألوان للاختيار |
ألواح خشبية من خشب ليفي متوسط الكثافة مغطاة بطبقة من البولي إيثيلين تيرفثالات لامتصاص الصوت، هندسة صوتية متقدمة لتقليل الضوضاء والتحكم في الارتداد
| فئة المنتج: | أكوبانيل |
|---|---|
| مباني صديقة للبيئة ومتينة: | مصنوعة من مواد مستدامة لمتانة طويلة الأمد |
| استخدام: | عازل للصوت |
ألواح الحائط الصوتية PVC القشرة MDF PET مقاومة للصوت المصفوفة بالشرائح
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
لوحات الحائط الصوتية المقاومة للصوت من ألياف البوليستر واللوحات الصوتية الخشبية
| التطبيق: | الصفحة الرئيسية/قاعة المؤتمرات/المسرح |
|---|---|
| حماية البيئة: | الصف E0 |
| الحجم: | 600*600 مم/ مخصصة |


